Опросник КДП Минтруд

В целях оценки и анализа состояния кадрового делопроизводства в росийских компаниях в ИАВ ОБВ "Работа в России" организован опрос работодателей,  включенных в список системообразующих организаций российской экономики

14 августа 2020г.

Меры поддержки бизнеса в Московской области

ПРИНЯТЫЕ В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV) НА 12.05.2020

18 мая 2020г.

Гражданам об электронных трудовых книжках

С 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки. До 31 декабря 2020 года необходимо подать заявление действующему или последнему работодателю о переходе на электронную трудовую книжку или о сохранении бумажной трудовой книжки.

17 апреля 2020г.

Работодателям об электронных трудовых книжках

С 2020 года работодатели обязаны представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования электронных трудовых книжек

17 апреля 2020г.

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в соответствии с Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460, Вы можете обратиться в государственное казенное учреждение Московской области центр занятости населения по месту жительства (прописке) в дистанционной форме.

14 апреля 2020г.

Важная информация для граждан

ВНИМАНИЕ! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях ГКУ МО Каширский центр занятости населения осуществляет первичную регистрацию граждан только по предварительной записи

Уважаемые граждане

ЕСЛИ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ИЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГОЙ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Приостановка выдачи справок

ГКУ МО КАШИРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 6 МЕСЯЦЕВ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ВЫДАЧУ ГРАЖДАНАМ СПРАВОК ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ.

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

06 апреля 2020г.

Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Сбор информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий.

06 апреля 2020г.

Об основных принципах карантина в домашних условиях

Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией вашего региона и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.

20 марта 2020г.

26.02.2020г. состоялась XXI Каширская территориальная конференция Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ по отчёту городской организации Профсоюза, в которой приняла участие делегация ГКУ МО Каширского ЦЗН

04 марта 2020г.

Заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела.

3 марта 2020 года в ГКУ МО Каширском центре занятости населения прошло заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела. Среди выбранных будущими предпринимателями видов деятельности были: создание грибной фермы и предоставление услуг салоном-парикмахерской. Все бизнес-планы были одобрены, каждый из начинающих предпринимателей ...

04 марта 2020г.