Набор на бесплатные краткосрочные курсы

ГКУ МО Каширский Центр занятости населения проводит набор на бесплатные краткосрочные курсы...

09 июня 2021г.

Меры поддержки безработных граждан

14 января 2021г.

Уважаемые жители Подмосковья, обратившиеся в службу занятости!

20 октября 2020г.

Опросник КДП Минтруд

В целях оценки и анализа состояния кадрового делопроизводства в росийских компаниях в ИАВ ОБВ "Работа в России" организован опрос работодателей,  включенных в список системообразующих организаций российской экономики

14 августа 2020г.

Меры поддержки бизнеса в Московской области

ПРИНЯТЫЕ В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV) НА 12.05.2020

18 мая 2020г.

Гражданам об электронных трудовых книжках

С 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки. До 31 декабря 2020 года необходимо подать заявление действующему или последнему работодателю о переходе на электронную трудовую книжку или о сохранении бумажной трудовой книжки.

17 апреля 2020г.

Работодателям об электронных трудовых книжках

С 2020 года работодатели обязаны представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования электронных трудовых книжек

17 апреля 2020г.

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в соответствии с Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460, Вы можете обратиться в государственное казенное учреждение Московской области центр занятости населения по месту жительства (прописке) в дистанционной форме.

14 апреля 2020г.

Важная информация для граждан

ВНИМАНИЕ! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях ГКУ МО Каширский центр занятости населения осуществляет первичную регистрацию граждан только по предварительной записи

Уважаемые граждане

ЕСЛИ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ИЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГОЙ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Приостановка выдачи справок

ГКУ МО КАШИРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 6 МЕСЯЦЕВ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ВЫДАЧУ ГРАЖДАНАМ СПРАВОК ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ.

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

06 апреля 2020г.

Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Сбор информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий.

06 апреля 2020г.

Об основных принципах карантина в домашних условиях

Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией вашего региона и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.

20 марта 2020г.

26.02.2020г. состоялась XXI Каширская территориальная конференция Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ по отчёту городской организации Профсоюза, в которой приняла участие делегация ГКУ МО Каширского ЦЗН

04 марта 2020г.